Яркие дни в «Гвардейце-1»

С 12 по 29 июня 2017 года активисты школьного музея Безносов Артём, Глухов Александр, Летов Тимофей, Рубцов Дмитрий и Щербинин Александр пребывали в юнармейском оборонно-спортивном лагере «Гвардеец – 1», в городе Кстово Нижегородской области.

Занятия по огневой подготовке

18 содержательных дней – занятия по тактической, огневой и специальной подготовке, большая культурная программа. Ребята побывали в обстановке, максимально приближенной к несению армейской службы, увидели  мощь российской армии, познакомились с образцами современной военной техники. Пребывание в лагере помогло ощутить поддержку товарищей, понять, что такое дружба, взаимовыручка, честь и достоинство.

В  завершение  смены  лагеря наши ребята   дали торжественную клятву посвящения в юнармейцы. Им вручены удостоверения и знаки юнармейца.

Именные часы от полномочного представителя Президента РФ в ПФО  Михаила Бабича

Дни, проведённые в «Гвардейце», позволили  проверить себя на готовность служению Отечеству.  Опыт, полученный в «Гвардейце», обязательно пригодится в их жизни.

Встреча в родной школе