Активисты музея – лауреаты знака отличия «Гордость Пермского края»

20 декабря в Чайковском городском округе состоялось вручение знака «Гордость Пермского края». В этот день 28 лучшим учащимся образовательных организаций города и района вручили знак отличия «Гордость Пермского края» и 5 тысяч рублей.

Знак гордость Пермского края

Среди награждённых были активисты нашего музея – Безносов Артём и Глухов Александр. Они удостоены этой высокой награды за деятельность по сохранению боевой истории 16-ой гвардейской танковой дивизии, духовно-нравственному развитию и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

С заслуженной наградой ребят тепло поздравили директор школы Наталья Владимировна Марчук, и конечно, мамы, которые безмерно рады за своих сыновей.
От всей души поздравляем Артёма и Сашу. Желаем им новых успехов.

Директор школы тепло поздравила Артёма и Сашу с заслуженной наградой