Участие в краевом форуме детского актива музеев образовательных учреждений

6-7 декабря 2013 года активисты школьного музея приняли участие в краевом форуме детского актива музеев образовательных учреждений. Участвовали в конкурсах: представление музея, выставка одного предмета, экскурсия по одному предмету. В номинациях “выставка одного предмета” и “экскурсия по одному предмету” активисты музея заняли вторые места. Участие в форуме оказалось крайне полезным, позволило перенять опыт работы других музеев.

SAM_0711                                                               Открытие форума

SAM_0714                                                          Представление музея

SAM_0715                                        Презентация форм и методов работы музея

SAM_0737                                               Конкурс выставки одного предмета