Участие в краевой научно-практической конференции “Актуализация деятельности ОО по гражданскому, патриотическому воспитанию и социализации школьников”

8 – 9 декабря в Марковской школе прошла краевая научно-практическая конференция “Актуализация деятельности ОО по гражданскому, патриотическому воспитанию и социализации школьников”. Организаторами конференции выступили ГБУ ДПО “ИРО ПК”, Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района, Марковская СОШ им. полного кавалера ордена Славы Дубова И.В.  Активисты школьного музея для участников конференции провели автобусную экскурсию ” Памятники героям Отечества в посёлке Марковский”.  На интерактивной музейной площадке провели ролевую игру “Разведчики”.  В актовом зале школы провели урок Мужества “Герои Отечества – слава и гордость России”. Деятельность актива школьного музея была высоко оценена участниками конференции.

DSC02249Начальник ОЭП ИРО ПК Копысова Э.С. о проблемах духовно-нравственного воспитания и социализации учащихся

DSC02273На интерактивной музейной площадке

DSC02297Социально -игровой проект “Поколений связующая нить” на материалах школьного музея