Участие в конкурсе-выставке “Салют Победы”

15 апреля 2015 года в Чайковском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Салют Победы», посвящённой 70-летию Победы. Школьный музей представил выставку-экспозицию   “Герой Советского Союза Саначёв Михаил Данилович. Танкист. Земляк”. На ней были представлены портрет и китель Саначёва М.Д. с многочисленными боевыми наградами — Золотой Звездой Героя Советского Союза, орденом Ленина, двумя орденами Красного Знамени, орденами Красной Звезды и Отечественной войны I и II степеней и медалями. Боевые награды свидетельствуют о бесстрашии, доблести и героизме танкиста, нашего земляка.
SAM_0914Выставку представляли активисты школьного музея Летов Тимофей и Муртазин Илья.