Наш музей – победитель краевого этапа окружного проекта “Победа”.

Подведены итоги краевого этапа окружного общественного проекта «Победа», реализуемого в Приволжском федеральном округе по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Викторовича Бабича.   В  номинации «Лучшая музейная экспозиция» приняли участие 37 музеев общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенные на территории Пермского края. Наш школьный музей боевой славы 16-ой гвардейской танковой дивизии занял первое место. Нашему музею представляется почётное право представить Пермский край в окружном финале конкурса «Победа». Пожелаем нам успехов!

DSC07827Активисты школьного музея в Чайковском краеведческом музее после проведения экскурсии с учащимися школы города