Квест “Я помню! Я горжусь!”

23 января 2016 в музее прошла квест-игра “Я помню! Я горжусь!” для учащихся 5 А класса и их родителей. В ходе квест игры ребята выполняли творческие задания. Благодаря  математическому решению находили в библиотеке  ключ к нужной странице энциклопедии с информацией о Героях Великой Отечественной войны, отгадывали исторические события войны в лото, решали ребусы, составляли из набора слов пословицы о Родине, участвовали в конкурсе военной песни. Родители активно участвовали в игре, добавляя очки командам детей. После окончания игры участников ожидали сладкие призы. Квест был познавательным, прошел увлекательно и интересно.

_DSC5551Родители – верные помощники

_DSC5549Информация спрятана в энциклопедии